В вазе лежат t конфет. Ириски составляют 5/16 от всего количества, шоколадные конфеты - 3/8 всего количества, а остальные - карамельки. Сколько карамелек в вазе

Длина геологического маршрута Х км. В первый день пройдено 2/3 всего пути, а во второй - 5/6 оставшегося пути. Сколько пройдено во второй день?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 03:42
    0
    5/16+6/16=11/16

    16/16-11/16=5/16