Реши уравнение:

5⋅ (x+4) = 4⋅ (x-4)

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:13
    0
    5x + 20=4x - 16

    5x - 4x=-16 - 20

    1x=-36

    x=36 : 1

    x=36