19 1/5 - 2*1 1/4 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:53
    0
    191/5=38,2 и 2*11/4=88 38,2-88=49.8
  2. 28 мая, 00:31
    0
    384/20-110/0=274/20=137/10=13.7