Помогите решить (8 с-1) * 5=235

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:04
    0
    (8 с-1) * 5=235

    8 с-1=235:5

    8 с-1=47

    8 с=47+1

    8 с=48

    с=48:8

    с=6
  2. 1 января, 03:26
    0
    (8 с-1) * 5=235

    8 с-1=235:5

    8 с-1=47

    8 с=47+1

    8 с=48

    с=48:8

    с=6.