Решить уравнение (600-x) - 92=126

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:46
    0
    (600-x) - 92=126 600-x=126+82 600-x=208 X=600-208 X=392
  2. 22 февраля, 11:50
    0
    (600-x) - 92=126

    600-x=126+92

    600-x=218

    x=600-218

    x=382