Найдите НОД 81 и 108

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:45
    0
    81; 108=108-81; 81=27; 81=81-27; 27=54; 27=54-27; 27=27; 27

    НОД 81 и 108=27
  2. 21 октября, 02:33
    0
    81 = 9*9 = 3*3*3*3

    108 = 27*4 = 3*3*3*2*2

    НОД = 3*3*3 = 27