У простите выражение 36x+124+16xпри x = 10

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:48
    0
    Х=10 36 х+124+16 х=52 х+124=52*10+124=520+124=644
  2. 6 ноября, 18:51
    0
    36x+124+16 / : 4

    9x+31+4x=11x+31=11*10+31=110+31=141