Со клада продали 165 тонн муки после этого оставшуюся муку погрузили наи 14 машин по 3 тонны на каждую сколько тонн муки было на складе первоначально

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:45
    0
    1) 14*3=42 (т) - погрузили на машины

    2) 165+42=207 (т)

    Ответ: 207 т муки было на складе первоначально
  2. 20 сентября, 23:47
    0
    14x3+165=207 тонн

    ответ: 207 тонн было первоначально.