На складе продали 165 тонны муки после этого оставшуюся муку погрузили на 14 машин по 3 тонн на каждой Сколько тонн муки было на складе первоначально решить с условиями

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 17:23
    0
    14*3=42 тонны осталось

    165+42=207 тонн было на складе
  2. 12 апреля, 18:37
    0
    14 машин * по3 т=42

    165+42=207

    ответ 207 т муки было первоначально