Коридор длиной 24 м и шириной 3 м при перестройке здания укротили по длине на 6 м и по ширине на 1 м на сколько квадратных метров уменьшилась площадь коридора?

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:38
    0
    24*3 - (24-3) * (3-1) = 72-42=30 м