Как решить уравнение 45-3x=22

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:57
    0
    45-3 х=22

    3 х=45-22

    3 х=33

    Х=33:3

    Х=11
  2. 21 ноября, 03:12
    0
    -3 х=22-45

    -3 х=-33

    Х=-33: (-3)

    Х=11

    Ответ: 11