Вставь пропущенный делитель 600 : = 6 (ост. 200)

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:30
    0
    600:66.66=6 целых (200 остаток)

    так как

    600-200=400

    400:6=66.66

    66,66*6+200=400+200=600

    больще у меня нету вариантов решения. если только в задаче где то нету ощибка