У миши было 120 наклеек. Он падарил сестре половину и ещё три наклейки. Сколько наклеек осталось у миши

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 17:47
    0
    1) 120:2=60

    2) 60+3=63

    3) 120-63=57
  2. 19 октября, 17:52
    0
    1) 120:2=60 (н)

    2) 60+3 = 63 (н)

    3) 120-63=57 (н)