Мама купила 7 яблок и 5 груш каких фруктов мама купила больше и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 13:47
    0
    Яблок на 2

    7-5=2 (яб)

    Ответ на 2 яблока
  2. 8 февраля, 16:23
    0
    7 больше 5

    7-5=2

    Ответ: на два яблока купила больше, на два меньше купила груш.