В большом зале 36 рядов а в малом 28. Число мест в каждом ряду в обойх залах одинаково. Сколько мест в каждом зале, еслив большомна 240 мест больше чем в малом

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:40
    0
    240+28=268 в малом

    240+36=276-в большом

    276-268=8 - мест в каждом зале