в большом зале 36 рядов. а в малом 28 рядов. число мест в каждом ряду в обоих залах одинаково. сколько мест в каждом зале. если в большом на 240 мест больше чем в малом?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:51
    0
    1) 240: (36-28) = 30-мест в ряду 2) 30*36=1080-мест в большом зале 3) 30*28=840-мест в малом зале