Найди значения буквенного выражения a*1000:4 при a=5,6,7,8,10

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:12
    0
    5*1000:4=5000:4=1250

    6*1000:4=6000:4=1500

    7*1000:4=7000:4=1750

    8*1000:4=8000:4=2000

    10 * 1000:4=10000:4=2500