Периметр прямоугольника 28 см. Начерти этот прямоугольник если его длина 9 см.

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:23
    -1
    1) 9+9=18 (см) стороны прямоугольника;

    2) 28-18=10 (см) 2 стороны прямоугольника;

    3) 10:2 = 5 (см) сторона прямоугольника.

    Ответ: вторая сторона 5 см. Иди, черти;)