В пансионате всех гостей расселили в комнаты по 3 и по 4 человека. Всего расселили 22 человека. Сколько человек живёт с трема соседями в комнате? Подбери 2 варианта возможного расселения.

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 21:48
    0
    3*2=6

    4*4=16

    2 способ

    4*1=4

    3*6=18