Квадрат с длиной стороны, равной 10 см, разлили на два равных прямоугольника. Найди периметр каждого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 18:24
    0
    Наверно

    10:2=5 (см)

    Ответ: 5 см разлили
  2. 1 ноября, 19:07
    0
    P=4AB (квадрат)

    Р=2 (АВ+ВС) (прямоугольник)

    ВС: 2=10 см: 2=5 см

    Р=2 (10+5) = 30 см каждый