Решите как задачу!

Для проверки всхожести семян огурцов их посеяли в 5 ящиков по 100 семян в каждый. В первом ящике взошло 93, во втором - 89, в третьем 97, в четвёртом - 96 в пятом 85 семян. Какова средняя всхожесть семян?

Решите дам 15!

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:12
    0
    (93+89+97+96+85) / 5=460/5=92;

    Средняя всхожесть 92 семян.