Найдите значение выражения:

(5 2/9 + 3 1/3) * 3 - 7 2/3Y, если Y = 3 1/8

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:32
    0
    (5 2/9 + 3 1/3) * 3 - 7 2/3 у=8 5/9 * 3 - 7 2/3 у=25 2/3 - 7 16/75=25 50/75 - 7 16/75=18 34/75