Как решить? (x+60,9) - 48,7=84,52

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:11
    0
    (х+60,9) - 48,7=84,52

    х+12,2=84,52

    х=84,52-12,2

    х=72,32

    Ответ: 72,32