Найдите неизвестное число 35 + (x-17) = 85

64 - (15+x) = 28

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:43
    0
    34 + (х-17) = 85

    Х-17=85-34

    Х-17=85-34

    Х-17=51

    Х=51+17

    Х=68

    В) 35 + (х-17) = 85

    Х-17=85-35

    Х-17=50

    Х=50-17

    Х=33