Два лыжники вышли из посёлка одновременно и пошли в противоположность направлениях один лыжник шёл со скоростью 200 М / мин, другой со скоростью 167 М / мин, класс какое расстояния будет между ними через 45 мин

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:06
    0
    200+167=367 м отдаляются за минуту

    367*45=16 515 м = 16 км 515 м
  2. 6 июня, 04:10
    0
    1) 167+200=367 (м/мин) - общ. скорость

    2) 367*45=16515 (м) - расстояние между ними