Помогите решить уравнение 78-с = 21+16

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:25
    +1
    78-с=21+16

    78-с=37

    -с=-41

    с=41
  2. 10 февраля, 20:39
    +1
    78 - c = 37

    - c = 37 - 78

    - c = - 41

    c = 41