4x в квадрате + 4x + 5=0

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 01:28
    0
    4 х^2 + 4 х = - 5

    4 х (х + 1) = - 5

    4 х=-5

    х=-5/4

    х+1=-5

    *=-6