Выполните умножение дробей:

1) 9*1/10;

2) 5/7*2

3) 15/16*8/25

4) 7/15*5/7

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:56
    0
    9*1/10=9/10

    5/7*2=10/7

    15/16*8/25=120/460=6/23

    7/15*5/7=35/75=7/15