Выразите в виде десятичной или переодической дроби числа 5/9 7/12

1 9/75

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:47
    0
    5/9 = 5 : 9 = 0,5555

    7/12 = 7 : 12 = 0,58333

    1 9/75 = 84/75 = 84 : 75 = 1,12