1. В вагоне электрички ехали 137 человек. На первой остановке вышли 58 человек и вошли 3 человека. На второй остановке вышли 14 человек. Сколько пассажиров осталось в вагоне?

2. На координатном луче отметили точки С (17 и Р (23). Найдите длину отрезка СР, если длина единичного отрезка 4 см

Надеюсь поможете)

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:06
    0
    137-58+3-14=68

    23-17=6*4=24