Раскрой скобки

2) x - (y+2)

4) 9 - (a+b+c)

6) m + (8+n+r)

8) x + (y-z+8)

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:53
    0
    1. x - (y+2) = x-y-2

    2. 9 - (a+b+c) = 9-a-b-c

    3. m + (8 + N + 6) = m+8+n+6

    4. x + (y-z+8) = x+y-z+8