5 корней из 2 + 23 корня из 27 - корень 98

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:53
    0
    V-корень 5V2+23V27-V98 = = 5V2+23V9•3-4V9•2 = = 5V2+49V3-7V2 = = 49V3-2V2;