Какую часть часа составляют 3 минуты, 20 минуты, 48 минут, 50 минут

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 07:41
    0
    3 мин

    3/60=1/20

    20 мин

    20/60=1/3

    48 мин

    48/60=4/5

    50 мин

    50/60=5/6
  2. 1 ноября, 07:56
    0
    3/60 или 1/20

    20/60 или 1/3

    48/60 или 4/5

    50/60 или 5/6