Как решить задачу Карлосон и Малыш съели 32 плюшки. Карлосон съел на24 плюшки больше, чем Малыш. Сколько плюшексъел каждый из них

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:11
    0
    Х+х+24=32

    2 х+24=32

    2 х=32-24 = 8

    х = 8/2=4

    Карлосон съел 4+24=28, а Малыш - 32-28