Выполни деление с остатком.

25 480:100=

35 020:1 000=

746:60=

59 860:30=

2 212:90=

146 020=

785 300:500=

8 318:90=

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:36
    0
    25.480: 100 = 254 (ост. 8)

    35.020: 1000 = 35 (ост. 2)

    746: 60 = 12 (ост. 26)

    59.860: 30 = 1995 (ост. 10)

    2212: 90=24 (ост. 52)

    785.300: 500 = 1570 (ост. 6)

    8318: 90 = 92 (ост. 38)