Найдите х в пропорциях 5) 8/9=4 х/27; 6) 27/5 х=9/16

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:37
    0
    8/9=4 х/27

    4 х=8*27/9=24

    27/5 х=9/16

    5 х=27*16/9=48