За месяц отремонтировали 25% дороги За 1 неделю-2 км 100 м что составляет 30% месячного плана Какова длина всей дороги между поселками?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:24
    0
    2 км100 м=2100 м

    2100:30*100=7000 (м) месячный план

    7000:25*100=28000 (м) = 28 км - вся дорога