Вычислит периметр прямоугольника которого длина 7 см а ширина5 см

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:34
    0
    P = (7+5) * 2=24 см ( ...)
  2. 9 апреля, 09:52
    0
    Р = (а+b) * 2 (7+5) 2=24cм