Найдите НОК чисел 4 и 10

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 16:09
    0
    2 вот нок держи

    4/2 = 2

    10/2 = 5
  2. 17 декабря, 19:15
    0
    НОК 4 и 10 = 2 * 2 * 5 = 20