От двух при станет одновременно навстречу друг к другу отошли два катера, которые встретились через 5 что после начала движения. Один из катеров двигаться со скоростью 30 км / что, а второй-40 км / что. Найдите расстояние между пристани.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:54
    0
    S=V*t = (30+40) * 5=350 км