Найдите корни уравнений 1) 3.2/20-x=18.1/8. 2) - 10.3/7-x=-9.2/3. 3) 3.1/2-x=7.1/5. 4) 40.5/9-x=63.4/5

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:49
    0
    1) x = 3.1/10-18.1/8

    x = 3.4/40-18.5/40

    x = - 15.1/40

    2) - x = 10.3/7-9.2/3

    -x=10.9/21-9.14/21

    x=-16/21

    3) - x=7.1/5-3.1/2

    -x = 7.2/10-3.5/10

    x=-3.7/10

    4) - x = 63.36/45-40.25/45

    x=-23.11/45