11 целых1/5:7=10 целых1/2:X побыстрей!

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 13:39
    +2
    11 1/5:7=10 1/2:х

    11 1/5*х=10 1/2*7

    11 1/5*х=21/2*7

    56/5*х=147/2

    х=147/2:56/5

    х=735/112

    х=6 63/112

    х=6 9/16