Установи правило, по которому установлен данный ряд числе и запиши ещё 3 числа 3,5,9,15,23

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 10:23
    0
    33,45,59. т. е 3+2=5 5+4=9 9+6=15 15+8=23 23+10=33 33+12=45 45+14=59
  2. 5 ноября, 13:11
    0
    33, 45, 59

    везде увеличивает на 2, то есть каждое из чисел увеличивается на

    2,4,6,8,10,12,14.