установи правила, по которому составлен данный ряд чисел, и продолжи его записав еще

3,5,9,15,23 ...

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 04:14
    0
    +2,+4,+6,+8

    згг69 мгзасагзсгзасга
  2. 16 апреля, 04:59
    0
    Записав ещё 3?

    3+2 = 5, 5+4=9 (2+2=4), 9+6=15 (4+2=6)

    Последние 3-33,45 и 59