Сравнение дроби: 1/7 и4/21, 3/5 и8/15

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:33
    0
    1/7 и 4/21 = 3/21 и 4/21 = 4/21 больше чем 3/21

    3/5 и 8/15 = 9/15 и 8/15 = 9/15 больше чем 8/15