Сад прямоугольной формы имеет ширину 20 метров что составляет 2/3 его длины найдите площадь этого сада

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:03
    0
    20-ширина

    длина=х

    2 х/3=20

    х=30

    Площадь=20*30=600