Какие из примеров являются дружественным равенствами 8+5=13 7+4=11 11-7=4 12-4=8 4+7=11 13-8=5 12-8=4 5+6=11

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:18
    0
    я думаю что: 1) 7+4=11, 11-7=4; 2) 12-4=8, 12-8=4