Реши выражения. 50-15:5*3+16:8*5

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:56
    0
    15:5=3

    3*3=9

    16:8=2

    2*5=10

    50-9=41

    41+10=51

    Ответ: 51