Составь выражение и Найди их значения | 8•7|7•7|6•7|7•9|

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 08:33
    0
    1) 8*7=56

    2) 7*7=49

    3) 6*7=42

    4) 7*9=63