Помогите уровнение решить. 3456-x=1807+963

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 22:50
    0
    3456-х=1807+963

    3456-х=2770

    х=3456-2770

    х=686

    Ответ х=686
  2. 22 июля, 23:51
    0
    3456-х=1807+963

    3456-х=2770

    х=3456-2770

    х=686